Текущее время: 23 авг 2017, 05:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
Сообщение 27 авг 2012, 16:39 
Пользователь Проекта «Рэп Нация»
Стаж: 5 лет 2 месяца
Изображение

N!KO расскажи чем занимаешся сегодня, над чем работаешь?

Сегодня мы работаем над созданием собственного видео продакшн агенства, которое будет заниматься не только хип хопом, но и рекламой, кино и тп и тд. Для нас очень важно занять твердую позицию на современном российском рынке (если такой конечно вообще существует . Мой новый альбом Наковальня уже полностью готов и будет представлен народу в конце сентября.

Тебя долгий период времени не было слышно, с чем связана столь длительная пауза?

Я уехал в Канаду учиться в мед институте на психиатора. Закончил институт, началась практика и вот сегодня я наконец вернулся в родную обитель под названием русский хип хоп.

Как ты считаешь насколько сильно изменился русский хип хоп за последние 5-6лет ?

Изменился сильно,его стало больше,он стал бездушнее,проще,тупее и доступнее. Внезапно выяснилось что сегодня достаточно просто читать про быдло,про тачечки,братиков,райончики и тп и народ будет жрать твое дерьмо причмокивая,это конечно удручает,с одной стороны,с другой,отделяет настоящих мастеров и создателей от всего остального шлака,как бы проводит незримую границу между говоном и настоящим.

Кого можешь выделить из отечественного рэпа, как считаешь московская или питерская школа задает стиль?

Я считаю что Питер всегда был самым сильным в стране по набору исполнителей и по качеству материала. Выделить могу… Наверное… Хотя думая о том кто сейчас реально заморачивается, а не лижет жопу толпе и не снимает голых теток в своих видео для того что бы собрать побольше просмотров, я с трудом могу ответить на этот вопрос…

Кто из гостей будет на новом альбоме, примерная дата выхода диска, в поддержку альбома будут новые видео?

Я люблю открывать новых персонажей. И не люблю когда на альбоме мног фитов. Именно поэтому на моем альбоме будет очень мало гостей,но все они окажутся крайне интересными персонажами.

Изображение

Насколько нам известно, последнее время ты живешь за границей, в ближайшем будущем вернешся обратно или останешся в Москве, где бы хотел остаться на постоянной основе?

Конечно в Москве.Но только для работы,жить же только в тихой Европе,где нибудь в Шотландии или Швейцарии.

Вверх
 [Профиль]  
[Цитировать]  
Сообщение 27 авг 2012, 22:22 
Основатель Проекта «Рэп Нация»
Стаж: 8 лет 3 месяца
44pro, создавайте темы в соответствующих разделах пожалуйста - Новости

Вверх
 [Профиль]  
[Цитировать]  
Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]